Votre réceptif en Andorre, Espagne et PortugalVotre réceptif en Andorre, Espagne et PortugalVotre réceptif en Andorre, Espagne et PortugalAndorre en hiverVotre réceptif Andorre, Espagne et Portugal
 • Sol i Muntanya à votre écoute

Sol i Muntanya à votre écoute

Direction
Catherine Phaé
email Catherine Phaé catherine@solimuntanya.com
Département commercial (devis et options)
Emmanuel Ribes
email Emmanuel Ribes eribes@solimuntanya.com
téléphone Emmanuel Ribes 06 75 04 70 71
Jean-Michel Phaé
email Jean-Michel Phaé jean-michel@solimuntanya.com
téléphone Jean-Michel Phaé 00 (376) 809 005
skype Jean-Michel Phaé solimuntanya.jeanmichel
Khaled Dahamni
email Khaled Dahamni khaled@solimuntanya.com
téléphone Khaled Dahamni 00 (376) 809 014
skype Khaled Dahamni solimuntanya.khaled
Laura Desfarge Phaé
email Laura Desfarge Phaé laura@solimuntanya.com
téléphone Laura Desfarge Phaé 00 (376) 809 012
skype Laura Desfarge Phaé solimuntanya.laura
Départament séjours confirmés
Marta Rivera
email Marta Rivera marta@solimuntanya.com
téléphone Marta Rivera 00 (376) 809 017
skype Marta Rivera solimuntanya.marta
Maya Filleteau
email Maya Filleteau maya@solimuntanya.com
téléphone Maya Filleteau 00 (376) 809 015
skype Maya Filleteau solimuntanya.maya
Montse Compte
email Montse Compte montse@solimuntanya.com
téléphone Montse Compte 00 (376) 809 016
skype Montse Compte solimuntanya.montse
Mustapha Raguig
email Mustapha Raguig mustapha@solimuntanya.com
téléphone Mustapha Raguig 00 (376) 809 006
skype Mustapha Raguig solimuntanya.agencia
Département comptabilité et administration
Teresa Andrade
email Teresa Andrade teresa@solimuntanya.com
téléphone Teresa Andrade 00 (376) 809 008
skype Teresa Andrade solimuntanya.teresa